• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

Crypto Крупные биткойн-киты покидают криптобиржи

Benzema

Публикатор
Команда форума
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2.270
Реакции
1.386
Баллы
1.200
FTC
2.397¢
1685522205107.png

Биткойн-киты начали массово выводить свои активы с криптобирж, вызывая беспокойство в индустрии.

Это может указывать на растущий риск и недоверие к централизованным платформам.

Причины этого оттока пока не ясны, но некоторые эксперты предполагают, что инвесторы предпочитают более безопасные способы хранения, такие как холодные кошельки и децентрализованные биржи.

Источник: u.today
 

ssd99

有经验的
Опытный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
231
Реакции
126
Баллы
560
FTC
139¢
Сейчас эти крупные киты своими играми обрушат цену битка и скупят все по дешевке), я буду ждать когда цена за биток 200к$ будет, тогда и я свои активы выводить начну))
 

Benzema

Публикатор
Команда форума
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2.270
Реакции
1.386
Баллы
1.200
FTC
2.397¢
Сейчас эти крупные киты своими играми обрушат цену битка и скупят все по дешевке), я буду ждать когда цена за биток 200к$ будет, тогда и я свои активы выводить начну))
Вот это и проблема с этими манипуляторами) то подымается, то падает) И ещё сми влияют как) Илон что то выдаст и резкие скачки туда сюда, сам наверное на этом нехило зарабатывает)
 

ssd99

有经验的
Опытный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
231
Реакции
126
Баллы
560
FTC
139¢
Вот это и проблема с этими манипуляторами) то подымается, то падает) И ещё сми влияют как) Илон что то выдаст и резкие скачки туда сюда, сам наверное на этом нехило зарабатывает)
Они на этих манипуляциях делают большие деньги в очень короткие сроки, у меня все наоборот получается, битков немного накопил и снял все кода он 8-10к$ прыгал, а через несколько месяцев он херак и 58-60к$, а у меня "0" на счету, сейчас не снимаю) пускай лежат
 

r00tkit

Опытный
Опытный
Регистрация
12.05.19
Сообщения
261
Реакции
172
Баллы
760
FTC
531¢
Сейчас эти крупные киты своими играми обрушат цену битка и скупят все по дешевке), я буду ждать когда цена за биток 200к$ будет, тогда и я свои активы выводить начну))Т
Тоже ждать буду. А обналичивать? Уже только в другой стране чтоль?))) у нас уже гайки крутят как только могут, к 50-100к уже все облупят налогами
 

ssd99

有经验的
Опытный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
231
Реакции
126
Баллы
560
FTC
139¢
Тоже ждать буду. А обналичивать? Уже только в другой стране чтоль?))) у нас уже гайки крутят как только могут, к 50-100к уже все облупят налогами
с моим "везением" я подозреваю для себя два исхода ожидания когда биток подорожает), или у меня их спи*дят, либо этот мыльный пузырь криптовалютный в итоге лопнет)
 
Сверху Снизу