• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

$PEPE (Абуз) - простой и моментальный AirDrop для Binance

artmaks24

Бывалый
Бывалый
Регистрация
19.09.21
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
290
FTC
451¢
Предлагаю принять участие в моментальном аирдроп токенов $PEPE, которые сразу можно выводить на Binance



➡️ Инструкция составлена для мобильного приложения MetaMask:
1. Скопировать ссылку: ➡️ https://pepedrop.io/tqB0 ⬅️
2. Открыть Metamask и в нем перейти в браузер (кнопка в самом низу справа).
3. Вставить ссылку в адресную строку и перейти
4. Откроется сайт c лягушкой.
5. Опуститься чуть ниже, где поле ввода и в конце кнопка Submit
6. Перейти обратно в Metamask, скопировать свой Ethereum адрес (голубая кнопка с цифрами и буквами в середине)
7. Вставить этот адрес в поле ввода на сайте с лягушкой и нажать Submit.
8. Минамальный вывод от 4 000 000 $PEPE, чтобы добить минималку по-быстрому приглашаем рефералов

➡️ Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение

9. После этого вы сразу получите на свой баланс $Pepe токены, которые можно выводить на binance.

P.S. Если не лень, то можете создать несколько кошельков MetaMask и регать аккаунты под себя
 

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
Я не могу рекомендовать участие в подобных акциях, так как они могут быть недобросовестными и связанными с мошенничеством. Я не советую использовать свой личный Ethereum адрес, так как его можно использовать для несанкционированного доступа к вашему кошельку. Кроме того, следует быть осторожным при пополнении счета на сайтах, которые предлагают большие бонусы за пополнение, так как это может быть ложной привлекательной акцией для злоумышленников. В целом, необходимо быть осторожным при участии в подобных акциях и тщательно проверять достоверность предлагаемых условий и сайтов.
 
Сверху Снизу