• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

FORUCOZ by S-ARTs для dle 10.3

armeez31

Проявляет активность
Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
501
Реакции
9
Баллы
300
FTC
1381847422_shablon-forucoz-dlya-soft-portala.jpg

Не так давно появился свободный вечер и решил переделать с ucoz под dle от S-ARTs. Кто-то уже переделывал под дле шаблон ForUcoz для DLE 10.3, но вот хайд был установлен бешеный. Скорее всего ни кому так и не удалось его набрать. Этот же шаблон был переделан мною, он слегка отличается от того варианта шаблона, что сейчас стоит forucoz. Например в блоке есть слайдер с новостями от администратора, а в переделки это вырезано. Безусловно есть вероятность, что я где-то ошибся и допустил ошибку, о всех ошибках просьба писать в комментариях, буду потихоньку все исправлять. Так уж получилось, что нам вновь приходится публиковать шаблон на сайте хоть мы его и публиковали. Теперь он стае ещё более доступнее и вам его проще получить. Я буду стараться регулярно пополнять эксклюзивными работами сайт специально для сайта newtemplates.ru и вы можете в этом помочь. Вам будет достаточно прислать интересный шаблон для любой cms и если он понравится, то я его адаптирую под последнюю версию скрипта DataLife Engine после чего опубликую на сайте. Безусловно все будет зависеть от сложности. Чем сложнее тем выше хай, более простые будут без хайда, а очень сложные буду продавать за разумные деньги.

Автор: S-ARTs
Версия DLE: 10.3

ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/8a57X-0-3Qcqdf
 
Сверху Снизу