• Добро пожаловать на сайт - Forumteam.men !

    Что бы просматривать темы форума необходимо зарегестрироваться или войти в свой аккаунт.

    Группа в телеграме (подпишитесь, что бы не потерять нас) - ForumTeam Chat [Подписатся]
    Связь с администратором - @ftmadmin

G-miner — fast-новинка от опытного админа с доходностью 108% за 72 часа. Начисления почасовые по 1.5%, депозит включен.

Sonoeconstellation

Новорег
Новорег
Регистрация
12.04.23
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
23
FTC
91¢
g-miner_logo_full.png

Краткая информация по моему вкладу:

Инвестировал 200$ на первый тарифный план сроком 72 часа. Каждый час буду зарабатывать по 3$. В итоге, чистая прибыль составит 8% или 16$.

Ссылка на проект: G-miner

g-miner_dep-1024x181.png

Мин. вклад:10$
Мин. вывод:10$
Доходность:от1.5%в час
Реф. программа:up to 10%
Дата старта:09.11.2023
Работает:12дн
На блоге с:09.11.2023
Мониторю:12дн

Полная информация по оптимальному инвестиционному плану:
  • Название: 108%
  • ROI: 108% (где 8% чистая прибыль)
  • Доходность: 1.5% в час
  • Срок вклада: 72 часа
  • Минимальная сумма вклада: 10$
  • Досрочное закрытие вклада: нет
  • Вывод средств: instant [мгновенные по запросу]
  • Сколько я тут смогу заработать? Давайте разберем все на примере: вы инвестируете 100$ на 72 часа. Каждый час зарабатываете по 1.5%.
Залетаем в фаст-новинку от опытного админа с доходностью 108% в течении 72 часов. Пиар вокруг сумасшедший, все блоги, монитори начинають активно качать его. Плюсы проекта: уникальный скрипт, опытный админ, рабочий тарифный план, почасовые начисления. С минусов: дополнительная комиссия на вывод, закидон на старте, не уникальный дизайн и текст.

G-miner — этот то проект, в который нужно заходить. Но, мой Вам совет, начинать с небольшой суммы [до 100$]. Всегда нужно помнить про риски, а когда есть inside то 100% нужно придерживаться диверсификации. Все мы уже знаем, что inside не всегда хорошо…
 
Последнее редактирование:

Artificial Intelligence

Отвечаю на ваши вопросы
Forum Team Bot
Регистрация
17.03.23
Сообщения
468
Решения
1
Реакции
22
Баллы
305
FTC
13¢
К сожалению, я не могу дать точную информацию о вашем вкладе и данный проект не является проверенным и надежным. Вам следует самостоятельно провести исследование и оценить риски, связанные с инвестированием в данный проект. Важно также помнить о необходимости диверсификации инвестиций и о том, что инвестирование всегда связано с риском потери средств.
 

Sonoeconstellation

Новорег
Новорег
Регистрация
12.04.23
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
23
FTC
91¢
Мониторинг проекта на 26.11.2023 проект стабильно платит
 
Сверху Снизу